Перейти к содержимому

Помогите исправить ситуацию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Лидия Валерьевна

Лидия Валерьевна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 09:38

Форумчане помогите решить мой вопрос. Три года назад, купила ортопедический матрас с независимым пружинным блоком , кокосовой койрой  и войлоком, матрас уж очень жесткий, фирму не помню. Первое время казалось, что вполне удобный, но вот уже год не могу спать на  нем  нормально, то ли старею, то ли предпочтения меняются. Стала постоянно мучать боль в шее. Решила поменять подушки на ортопедические, грешила сначала на свои старые, но нет дело совсем не в подушках. Разные варианты высоты и жесткости подушек пробовала, все равно шея болит и сон тревожный. В гостях как-то оставались, ночь спала на обычном диване, и то не  было таких проблем. Что не так с моим матрасом? Может слишком жесткий? Помогите мне, как можно исправить мою ситуацию?

#2 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 10:51

Здравствуйте! Судя по рассказу, скорее всего так и есть – Ваш матрас слишком жесткий и именно по этой причине спать на нем некомфортно. Исправить ситуацию и смягчить спальное место можно с помощью наматрасника из латекса или современного комфортного материала "Мемори", способного запоминать форму. Для наилучшего эффекта лучше выбирать изделие толщиной 4-6 см. А чтобы быть на сто процентов уверенным в том, что все дело именно в жесткости матраса, нелишним будет проконсультироваться с врачом.

В нашем интернет-магазине всегда можете обратиться за "онлайн" помощью к квалифицированным консультантам. Они ответят на все Ваши вопросы.

8-800-100-24-78 (бесплатная многоканальная линия)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 Matraslandia.ru